23 августа 2024 г.
День Государственного флага Российской Федерации. . . . . . . . .
День Государственного флага Российской Федерации.

Флаг — один из главных символов нашей страны, олицетворяющий её историю и культуру. Он объединяет всех нас в любви к Родине, вдохновляет на новые свершения и напоминает о славном прошлом России.  Пусть наш Государственный флаг всегда гордо реет над мирной и процветающей страной.В детском саду прошли  мероприятия в честь праздника: торжественное поднятие флага с исполнением гимна, чтение стихов, посвященных флагу, тематические беседы. Весь детский сад окрасился в цвета триколора: флажки, шары, рисунки и поделки -все было украшено цветами флага.Цель данных мероприятий- воспитание любви и уважения к своей Родине, ее государственным  символам.